Jamaika
25 Dollars 1986 Fußball WM, KM 127, =23,29 g= offene PP
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.09.2021 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 27,-
- Cena:
EUR 27,-
Jamaika
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMünzen | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.09.2021 - 16:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphirdamenring
- **/(*)/gestempelt - Partie klassischer Werte: Niederlande,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichenmarke Hongxian, 20. Jh.,