DANIEL JOKESCH
„Licht am Ende des Tunnels“, Tusche auf Papier, 29 x 10 cm, signiert, undatiert. Foto Daniel Jokesch
24.09.2021 - 18:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
DANIEL JOKESCH
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter |
Datum: | 24.09.2021 - 18:45 |
Místo konání aukce: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Prohlídka: | 24. September 2021, ab 17 Uhr, Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |