IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nummer 851183, Kaliber 73, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäusenummer 874309, um 1927, Durchmesser ca. 50 mm, 77,4 g, Monogramm, ergänztes Gehäuse mit Wiener Amtspunze, Service empfohlenøg28
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.09.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
IWC Schaffhausen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 23.09.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | 02.09. - 22.09.2021 |