Künstler 19. Jhdt,
Wasserfall, Öl auf Leinwand, 90 x 58 cm, besch, Loch ohne Rahmen
13.09.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |