Künstler um 1930
trauernde Maria mit dem Jesusknaben, in der Platte signiert und datiert "G. Wimmer 1933", Radierung, ca. 62 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.09.2021 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler um 1930
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |