Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf), "Zweimaster in stürmischer See", signiert und datiert "Harry Heusser 1910", Öl auf Leinwand ca. 110 x 130 cm, gerahmt
13.09.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Heinrich (Harry) Heusser
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |