Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, wiener Ansicht "Am Hof", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 5,5 x 8 cm, Passepartout (dieser bezeichnet "1861-191"), verglast, gerahmt
13.09.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |