Aquarellist um 1920
Junges Mädchen beim Kornfeld, unleserlich signiert F..., datiert 1920, Aquarell auf Papier, 23 x 34 cm, gerahmt, verglast
13.09.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aquarellist um 1920
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |