Künstler 18. Jhdt.
Rast mit Ausblick in eine weite Landschaft, Aquarell auf Papier, 40 x 49 cm, gerahmt,
13.09.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |