Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), "Stillleben mit Früchten", signiert und datiert "Coufal (19)75, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
13.09.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Franz Anton Coufal *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |