Helene Nitsch-Willin *
(Berlin, Anfang 20. Jhdt.), Stilleben mit Blumenvase un Porzellangruppe", rechts oben signiert "H. Nitsch-Willin", Öl auf Holz, ca. 34 x 25 cm, gerahmt
13.09.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helene Nitsch-Willin *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |