Großer Glasluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., golfarbenes Eisengestell mit 8 elektrischen Flammen u. reicher Glasauastattung, H: ca. 90 cm, D: ca. 95 cm, zuzüglich 2 Appliken mit je 2 Flammen, Altersspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elektromontierung
13.09.2021 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |