Prächtiger Historismusspiegel
, ursprünglich um 1870/80, profilierter Rahmen mit reicher gold nachgefasster, Stuckverzierung, aufwendig gestallter oberer Bereich mit Putto, Vögeln, Loorbeerzweigen u. Instrumenten, ca. 212 c 93 cm, Alterspuren, etwas bestoßen, Spiegel ergänzt
13.09.2021 - 11:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prächtiger Historismusspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |