Eleganter franz. Armsessel
, Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., massive Kirschholzausführung mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren
13.09.2021 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eleganter franz. Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |