Paar Jugendstilfauteuilles
Entwurf u. Ausführung um 1920/25, schwarz mattierte Eichenholzausführung, elegant geschweifte Gesteele mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Altersspuren, schöne Patina
13.09.2021 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Jugendstilfauteuilles
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |