Biedermeier Wandspiegel
, sogen. Ochsenaugenspiegel, ursüprünglich um 1830, größenveränderter, nussfunierter Rahmen mit goldnachgefassten Profilen, ca. 93 x 67 cm, Altersspuren, spiegel ergänzt
13.09.2021 - 11:18
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Biedermeier Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |