Poststück - Österr. Nr. 15I auf Faltbriefhülle von Wien nach Triest,
klar abgeschlagener roter Kastenstempel des Filialamtes in Wien F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
27.09.2021 - 14:10
- Vyvolávací cena:
-
EUR 100,-
Poststück - Österr. Nr. 15I auf Faltbriefhülle von Wien nach Triest,
klar abgeschlagener roter Kastenstempel des Filialamtes in Wien F
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.09.2021 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 13.09.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Briefbeschwerer Kugelschreiber, Modellnummer: 5037, Briefmesser, Modellnummer: 3985 und Briefbeschwerer Sicherheitsnadel, Modellnummer: 4992, Wien, um 1955
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.