** - Österr. Nr. 161U (Kaiser Karl VI UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick ist die marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die sehr seltene Marke stammt aus der musealen Archivsammlung der Österreichischen Postverwaltung.", F ANK 500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 13.09.2021 |