gestempelt - Österr. Nr. 240K (80 Heller Freimarke mit kopfstehendem Aufdruck),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke wurde mit zeitgerechtem Stempelabschlag "1 Wien 1 26. V.19" entwertet. Die leichte Dezentrierung des Markenbildes ist für diese Abart typisch." ANK 600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 14:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 13.09.2021 |