** - Österr. - Partie div. Werte aus Trachten I als UNGEZÄHNTE PROBEDRUCKE IN ANDEREN FARBEN,
Nr. 567PU II Schwarzviolett, Nr. 568PUII in Schwärzlichzinnober und Orangerot, Nr. 576PUII in Violett, Nr. 577PUII in Karminbraun und Nr. 580PUII in Schwärzlichbraunorange, alle mit Fotoattesten Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", (6), F ANK 3.900
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 14:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 13.09.2021 |