** - Österr. Nr. 1098PI (1,20S Bauten als Probedruck in ROTLILA),
alut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten.", F ANK 575 + 30% für **
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 13.09.2021 |