** - Österr. Nr. 1547F ("Kampf dem Krebs" MAUL WEIß STATT DUNKELVIOLETT),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die sehr seltene Marke mit fehlendem Violettdruck ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", F ANK 5.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken |
Datum: | 27.09.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 13.09.2021 |