Karl Kasberger *
(Wien 1891-1969 Thalheim bei Wels) Sonniger Tag (rückseitig betitelt), Signatur im Quadrat unten links: Kasberger, Öl auf Karton, ca. 15x 11 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Kasberger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |