Italienische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Das Urteil des Paris, monogrammiert und datiert unten rechts: S fecit 1785, Tusche laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33,5 x 44 cm, senkrechter und waagerechter Riss, stark fleckig, Unterkarton an mehreren Stellen eingerissen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.09.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |