Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) New Yorker Balkon bei Nacht, signiert unten rechts: Hammerstiel, Farbholzschnitt auf Velin, Stockgröße ca. 64 x 50 cm, Blattgröße ca. 71 x 56 cm, wenige Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: