Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Motiv aus Nürnberg (St. Lorenz mit Pegnitz) signiert unten links: Albin Müller Rundegg, bezeichnet handschriftlich vom Künstler rückseitig, Öl auf Karton, ca.39,5x 49,5 cm, beschädigter Stilrahmen (Ochsenaugenrahmen), etwas gewölbt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Albin Müller-Rundegg *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |