Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck)Zwei kleine Arbeiten in Mischtechnik: a) Traumlandschaft, signiert unten mittig: Lettner, auf Karton, auf Untersatzblatt, ca. 9,5x 18 cm, Passepartout, Wechselrahmen b) Fantasie in Silber, monogrammiert unten seitlich links: L, auf Karton, auf Untersatzblatt, ca. 8x 19 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |