Lombardische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Mann mit zwei erlegten Schnepfen Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 73 x 49,5 cm, Retuschen, starkes Krakelee, verschmutzt, vergoldeter Holzrahmen, ehemaliger Wurmbefall, rechts unten Ruf 1000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.09.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |