Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Knabe mit Katze und Vogel, der auf seinem Käfig sitzt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65 x 50 cm, Retuschen, Riss in der Leinwand, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Jugendstilrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.09.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |