Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Früchtestillleben mit Trauben, Kürbis, Birnen und Pflaumen im Korb signiert unten rechts: G. Seitz Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 52,5 cm, neuerer teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.09.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Johann Georg Seitz
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Vyvolávací cena: