Kofferständer/-ablage, wohl 1. Hälfe 20. Jahrhundert
klappbares Hartholzgestell, teils gedrechselt, gebeizt mit verkreuzten gewebten Riemen bespannt, Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, berieben
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.09.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.09.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | online |