Kehrmaschine "MAN 18.284 LLLRC",
Type L89, orange, EZ 03/2001, 2-türig, 3-sitzig, Eigengewicht 12.580 kg, höchst zul. Gesamtgewicht 18.000 kg, Dieselmotor, 6871 ccm, 206 kW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Sitzheizung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 363.345
15.09.2021 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.09.2021 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09. |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier