Bodenreinigungsmaschine "Numatic TTB 455/80S",
mit Akku und Ladegerät, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.09.2021 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.09.2021 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 09.09. - 15.09. |
Položky z jiných aukcí
- Wolfgang Rabl *
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",