Konvolut Filigran-Schmuck (14)
Silber 925, tlw. vergoldet, geschwärzt und durchbrochen gearbeitet, Zierdrähte, bestehend aus: 4 Halsketten, 1 Collier, 7 Anhänger u. a. Seepferdchen, Herz, Blüte, 2 Ohrstecker, zus. 47,7 g, Gebrauchsspurenøs48
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.09.2021 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |