Damenschmuck-Konvolut (8)
Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Armkette, 3 Halsketten (eine davon mit Magnetschließe), verschiedene Längen, 4 Ohrgehänge, zus. 78,1 g, Gebrauchsspurenøs77
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.09.2021 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Damenschmuck-Konvolut (8)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.09.2021 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |