Drei Wiener Bronze Bulldoggen,
Bronze teils farbig staffiert, eine braun patiniert, diese gemarkt Bermann Wien, Längen 4,5 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.10.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 104,-
- Cena:
EUR 104,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 05.10.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | online |