Brillantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, Saphire im Carreeschliff, RW 58, 6,3 g, Ringweitenänderung in Weißtold, TragespurenøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.09.2021 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.09.2021 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2021 |