Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Die Mariahilferlinie, betitelt, monogrammiert und datiert MN 1840, Aquarell auf Papier, 15 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Maximilian Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.03.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | online |