Wiener Biedermeier Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert,2 Henkel, gravierter Rocaillendekor, graviertes Monogramm "FJ", 45,5 x 30 cm, Gewicht 1132 g, Meisterzeichen IK, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Biedermeier Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:12 |