Jarosinski & Vaugoin - Silber Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Randzone mit floralem Dekor, Gewicht 702 g, Länge 33 cm, Breite 23 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:06 |