Sheffielder Silber Henkelschale,
Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, Gewicht 475 g, 29 x 20,5 cm, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1901/02, Gebrauchsspuren, Henkel mit Druckstelle, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:08 |