Kleine Silber Teekanne mit Gießer,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Kanne mit Scharnierdeckel, Gewicht 242,5 g, Höhe 14 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:10 |