Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, farbloser Glaseinsatz, rund, plastischer Voluten- und Rocaillendekor, Silbergewicht 122 g, Dm. 22,1 cm, Höhe 17,2 cm, Meisterzeichen AB, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Gebrauchsspuren, Glasrand beschliffen mit kleinen Scharten, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:08 |