Wiener Silber Deckeldose,
Silber, rechteckig fassoniert, teilweise Innenvergoldet, Holzeinsatz, Scharnierdeckel mit Elfenbeingriff, 20 x 12,5 x 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Holzboden gelockerst, (Lu) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:12 |