Sechs Weingläser mit Silberstil,
Silber, farblos geschliffenes Glas, Höhe 16 cm, 1 Glas mit Namensgravur im Stil, deutsches Staatszeichen ab 1888, österreichische Importpunze ab 1925, Feingehaltsbezeichnung "925 Sterling", Gebrauchsspuren (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:08 |