Silber Aufsatzschale,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Gewicht 232 g, Dm. 16,5 cm, Höhe 10,5 cm, Firmenzeichen, Beschauzeichen Tschechoslowakei ab 1949, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Silber Aufsatzschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:10 |