Wiener Silber Henkelschale,
Silber, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, beweglicher Henkel, Gewicht 286,5 g, Dm. 17,5, Höhe 22 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:06 |