Wiener Silber Tablett,
Silber, rechteckig, Rand mit Perlbanddekor, Gewicht 304,4 g, Länge 36 cm, Breite 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:06 |