Wiener Silber Deckeldose,
Silber, Scharnierdeckel, rechteckig, gerade Faltenzüge, Holzboden, 4 Kugelfüße, Bruttogewicht 330 g, 10 x 8 x 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Wiener Silber Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:05 |