Französische Silber Deckelschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, Knauf als plastische Blume gearbeitet, 2Henkel, Kartusche mit graviertem Monogramm, abgesetzter Fuß, Gewicht 829 g, Höhe 18 cm, Meisterzeichen, französiches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 17.09.2021 - 15:05 |